Город Слоним: расписание городских автобусов

16-07-2014, 23:00

Вступает в силу с 26.07.2014 

РАБОЧИЕ ДНИ

Маршрут №1

Вокзал — Розановщина

Вокзал: 6.00, 6.55, 7.55, 8.55, 9.55 (до «Спутника»), 12.00 (с АП №3), 12.55, 13.55, 14.55, 16.00, 17.00, 17.55, 19.15

Магазин «Спутник»: 6.15, 7.08, 8.08, 9.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.11, 17.11, 18.08, 19.26

Розановщина: 6.25, 7.20, 8.25, 9.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.41

Пл. Ленина: 6.40, 7.40, 8.40, 9.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.55

 

Маршрут №3

МРЗ — Вокзал — Больница

МРЗ: 4.35 (до АП №3), 5.25 (до вокзала), 6.15, 6.40, 7.11, 7.43, 8.20, 8.49, 10.10, 11.23, 12.20, 13.27, 14.27, 15.04, 16.20,

17.20, 18.20, 19.57, 20.50, 21.50, 22.37 (до АП №3)

Выделенные рейсы курсируют до о/п «Больница»

АП №3: 6.27, 6.52, 7.23, 7.55, 8.32, 9.01, 10.22, 11.35, 12.32, 13.39, 14.39, 15.16, 16.32, 17.32, 18.32, 20.09, 21.02, 22.02

Вокзал (на о/п «Больница»): 6.29, 6.55, 7.26, 7.58, 8.35, 15.20, 16.36, 17.36, 21.06

Больница: 6.40, 7.09, 7.43, 8.11, 8.50 (до АП №3), 15.35, 16.50, 17.50, 21.22

Вокзал: (на МРЗ): 5.56, 6.25, 6.51, 7.21, 7.56, 8.23, 9.01(до АП №3), 9.35, 10.45, 12.01, 12.40, 14.05, 14.46, 15.47, 17.02, 18.02, 19.40, 20.30, 21.32, 22.10

АП №3: 5.58, 6.27, 6.55, 7.24, 8.00, 8.26, 9.39, 10.49, 12.05, 12.44, 14.09, 14.50, 15.51, 17.07, 18.07, 19.44, 20.34, 21.36, 22.24

Детская поликлиника: 7.40, 8.16, 8.45, 11.18, 13.22, 16.15 Выделенные рейсы курсируют до о/п «Больница»

 

Маршрут №4

Площадь  Ленина — Чемеры

Магазин «Спутник»: 12.30, 13.45, 15.40, 16.40, 17.45, 19.25

Пл. Ленина: 6.50, 7.35

Шоссейная: 6.55, 7.40, 12.35, 13.50, 15.45, 16.45, 17.50, 19.31

Станция переливания крови: 7.00, 7.45, 12.40, 13.55, 15.50, 16.50, 17.55, 19.35

Чемеры: 7.12, 8.00, 12.55, 14.07, 16.02, 17.02, 18.07, 19.50

МРЗ: 7.24, 8.12, 13.08, 14.20, 16.13, 17.14, 18.19, 20.03

Ул. Шоссейная: 7.28, 8.17, 13.13, 14.25, 16.18, 17.19, 18.24, 20.08

 

Маршрут №5

Улица Подлесная — Детская поликлиника — СГПТК

Ул. Подлесная: 6.13, 6.35, 7.12, 7.35, 8.15, 8.52, 10.05 (до СП), 11.17 (до СП), 12.32, 13.42, 14.12, 15.22, 16.32, 17.07, 17.42, 18.52 19.22, 19.56 (до СП), 22.15 (до СП)

Улица Красных Партизан (кладбище): 9.30, 10.35 (до СП), 14.47, 15.57, 18.15, 21.20

Магазин «Спутник»: 5.55, 6.26, 6.48, 7.25, 7.50, 8.25, 9.05, 9.43, 10.20, 11.35, 12.45, 13.55, 14.25, 15.00, 15.35, 16.12, 16.45, 17.20, 17.55, 18.28, 19.05, 19.35, 20.40, 21.35

Выделенные рейсы без заезда на о/п «Детская поликлиника»

СГПТК: 6.06, 6.40, 7.08, 7.42, 8.13, 9.02, 9.33, 10.02, 10.40, 12.00, 13.04, 14.15, 14.48, 15.24, 16.00, 16.30, 17.05, 17.40,

18.13, 18.51, 19.25, 19.55 (до пл. Ленина), 20.53, 21.50 Выделенные рейсы курсируют до кладбища

Детская поликлиника: 8.18, 9.38, 10.07, 10.45, 12.05, 13.09, 14.20, 14.53, 15.29, 16.05, 16.35, 17.09, 17.45, 18.18, 18.56, 19.30, 20.00 (до пл. Ленина)

СШ №10: 6.14, 6.48, 7.16, 7.50, 8.25, 9.10, 9.45, 10.14, 10.52, 12.12, 13.16, 14.27, 15.00, 15.35, 16.11, 16.42, 17.15, 17.52,

18.25, 19.03, 19.37, 20.05 (до пл. Ленина), 21.00, 21.58

Пл. Ленина: 6.19, 6.53, 7.21, 7.54, 8.30, 9.15, 9.50, 10.19, 10.57, 12.17, 13.21, 13.53, 14.31, 15.05, 15.40, 16.16, 16.47, 17.20, 17.57, 18.30, 19.08, 19.42, 21.05, 22.03

Выделенные рейсы курсируют до кладбища

 

Маршрут №7

РАПТ — Площадь Ленина

РАПТ: 6.03, 6.20, 6.43, 7.05, 7.20, 7.40, 8.07, 8.28, 8.43, 9.30 (до пл. Ленина), 10.36, 11.15, 11.56, 12.36, 13.20, 14.00, 14.44, 15.32, 16.13, 17.10, 17.52, 18.40, 19.26, 20.39, 21.19, 22.03, 22.51

Пл. Ленина: 6.19, 6.41, 6.59, 7.20, 7.36, 7.55, 8.23, 9.03, 10.15, 10.54, 11.32, 12.13, 12.55, 13.36, 14.19, 15.01, 15.48, 16.30, 17.25, 18.09, 18.57, 20.14, 20.56, 21.36, 22.20

Магазин «Спутник»: 5.50, 6.03, 6.25, 6.43, 7.00, 7.23, 7.45, 8.08, 8.26,9.08, 10.16, 10.56, 11.33, 12.15, 12.57, 13.39, 14.21, 15.10, 15.51, 16.36, 17.30, 18.15, 19.08, 20.16, 21.00, 21.40, 22.35

Выделенные рейсы на летний период сняты

 

Маршрут №8

Улица Звёздная — Больница — Площадь Ленина

Пл. Ленина: 5.35, 6.20, 7.25, 8.20, 10.50, 12.10, 13.22, 14.32, 15.40, 16.40, 17.55, 19.10, 20.05

Вокзал: 5.40, 6.25, 7.30, 8.25, 10.55, 12.15, 13.27, 14.37, 15.45, 16.45, 18.00, 19.15, 20.10

Ул. Звёздная: 5.55, 6.53, 7.50, 8.58, 11.15, 12.36, 13.48, 15.05, 16.08, 17.08, 18.20, 19.33, 20.30

Больница: 6.59, 7.57, 9.05, 11.22, 12.42, 13.54, 15.12, 16.15, 17.15, 18.27, 19.39, 20.37

Заезд на о/п «Больница» в рабочие дни автобус делает только по пути следования на город

Выделенные рейсы без заезда на о/п «Больница»

 

Маршрут №10

Улица Барановичская — Площадь Ленина

Пл. Ленина: 6.25, 6.55, 7.30, 8.15, 9.15, 9.35, 11.20, 12.30, 13.40, 15.10, 16.18, 17.25, 18.30, 20.35, 22.10

Вокзал: 6.30, 7.01, 7.46, 8.21, 9.21, 9.41, 11.26, 12.36, 13.46, 15.16, 16.23, 17.30, 18.36, 20.41, 22.15

Ул. Звездная: 6.41, 7.15, 8.00, 8.35, 9.32, 9.55, 11.42, 12.50, 14.00, 15.30, 16.36, 17.44, 18.50, 20.55, 22.30

Ул. Барановичская: 5.48, 6.52, 7.30, 8.20, 8.50, 9.45, 10.15, 11.56, 13.05, 14.25, 15.43, 16.48, 17.55, 19.05, 21.10, 22.40

Ул. Колхозная: 5.56, 7.45, 7.00, 7.40, 8.29, 9.05, 9.53, 10.30, 12.03, 13.13, 14.33, 15.53, 16.57, 18.06, 19.15, 21.17, 22.48

Вокзал: 6.11, 7.14, 7.58, 8.44, 9.18, 10.08, 10.43, 12.19, 13.28, 14.48, 16.10, 17.13, 18.18, 19.28, 21.31, 23.03

 

Маршрут №11

РАПТ — Магазин «Дружба»

РАПТ: 5.50 (с АРЗ), 6.36, 7.38 , 9.00, 10.10, 11.30, 13.00, 14.10, 15.15, 16.25, 17.33, 19.00, 20.15 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина (на Энку): 5.53, 6.49, 7.57, 9.12, 10.22, 11.42, 13.14, 14.24, 15.29, 16.39, 17.47, 19.14 (до ул. Кленовой)

Ул. Кленовая: 19.32

Рынок «Коссовский»: 6.00, 7.01, 8.04, 9.25, 10.35, 11.35, 13.27, 14.37, 15.42, 16.52, 18.00, 19.36

Магазин «Дружба»: 6.05, 7.06, 8.10, 9.30, 10.40, 12.00 (до пл. Ленина), 13.34, 14.41, 15.47, 16.58, 18.25, 19.40

Пл. Ленина (на РАПТ): 6.19, 7.23, 8.22, 9.42, 10.52, 12.33, 13.46, 14.53, 15.59, 17.10, 18.37, 19.52

Магазин «Спутник» (на РАПТ): 12.36, 13.50, 14.56, 16.03, 17.13, 18.40, 19.55

 

Маршрут №12

Магазин «Дружба» — Больница

Магазин «Дружба»: 6.48, 7.20, 8.00, 8.30, 9.13, 9.50, 10.24 (до пл. Ленина), 11.00, 11.33, 12.43, 13.57, 15.05, 15.41, 16.12, 16.52, 17.23, 18.15, 18.34, 19.26, 19.40 (до пл. Ленина), 20.32 (до вокзала), 21.26, 22.50 (до пл. Ленина)

СШ №10: 6.54, 7.27, 8.07, 8.37, 9.20, 9.57, 10.31 (до пл. Ленина), 11.07, 11.40, 12.50, 14.04, 15.12, 15.47, 16.18, 16.58, 17.29, 18.21, 18.41, 19.32, 19.47 (до пл. Ленина), 20.39 (до вокзала), 21.33, 22.57 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 6.59, 7.32, 8.12, 8.42, 9.25, 10.02, 11.12, 11.45, 12.55, 14.09, 15.17, 15.52, 16.23, 17.03, 17.34, 18.27, 18.46, 19.38, 20.27, 20.44 (до вокзала), 21.38

Больница: 6.20 (с Гагарина), 6.50 (с Чкалова), 7.20, 7.52, 8.35, 9.10, 9.45, 10.22, 11.32 (до «Спутника»), 12.05, 13.20, 14.28, 15.37, 16.18, 16.50, 17.27, 18.00, 18.48, 19.07, 19.57, 20.55, 22.15

Магазин «Спутник»: 6.27, 6.56, 7.36, 8.10, 8.52, 9.28, 10.02, 10.40, 11.12, 12.22, 13.37, 14.45, 15.20, 15.53, 16.36, 17.08, 17.44, 18.17, 19.07, 19.22, 20.15, 21.12, 22.32

Рынок «Коссовский»: 6.43, 7.10, 7.53, 8.26, 9.09, 9.44, 10.19 (до пл. Ленина), 10.56, 11.28, 12.39, 13.54, 15.02, 15.36, 16.09, 16.48, 17.20, 18.00, 18.30, 19.23, 19.36 (до пл. Ленина), 20.28 (до вокзала), 21.22, 22.46 (до пл. Ленина)

 

Маршрут №15

Рынок «Наш Край» — «Спутник» — Больница

(автобус курсирует по ул. Шоссейной)

Рынок «Наш Край»: 6.13, 7.33, 8.55, 10.22, 11.48 (до пл. Ленина), 14.10, 15.35, 16.23, 17.07, 17.55

Магазин «Дружба»:7.40

СШ №10: 6.20, 7.47, 9.02, 10.29, 11.55 (до пл. Ленина), 14.17, 15.42, 16.30, 17.13, 18.01

Пл. Ленина: 6.31, 7.58, 9.13, 10.40, 14.28, 15.53, 16.40, 17.23, 18.10

Выделенные рейсы курсируют до о/п «Магазин «Спутник»

Вокзал (на больницу): 6.37, 8.04, 9.19, 10.46

Больница: 6.53, 8.17, 9.32, 11.10

Вокзал (на рынок «Наш Край»): 7.00, 8.27, 9.42, 11.20

Магазин «Спутник»:  5.55, 7.14, 8.35, 9.50, 11.28, 13.46, 15.11, 16.00, 16.47, 17.30

АРЗ: 6.00, 7.20, 8.42, 09.57, 11.35, 13.53, 15.18, 16.07, 16.53, 17.37

 

Маршрут №6т

Магазин «Дружба» — Больница

Магазин «Дружба»: 8.13, 9.40, 11.25 (до пл. Ленина), 12.30, 13.32, 14.38, 15.52, 17.05, 18.20 (до пл. Ленина)

Рынок «Наш Край» (на больницу): 6.55, 8.17 (до кл. Чепелёво), 9.44 (до кл. Чепелёво), 11.29 (до пл. Ленина), 12.34, 13.37, 14.43, 15.56, 17.10, 18.25 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 7.08, 8.30 (до кл. Чепелево), 9.57 (до кл. Чепелево), 12.47, 13.51, 14.57, 16.10, 17.24

Кл. Чепелёво: 8.58, 10.38

Ул Барановичская: 9.04, 10.45

Больница: 9.12, 10.55, 13.05, 14.05, 15.20, 16.30, 17.46

Магазин «Спутник»: 7.58, 9.26, 11.09, 13.18, 14.18, 15.34, 16.44, 18.00

 

Маршрут №8т

Детская поликлиника — Улица Звездная

Ул. Звездная: 6.50, 7.58, 9.19, 10.34, 11.47, 14.40, 16.05, 17.10 (рейс выполняется по ул. Минский тракт)

Больница: 6.55, 8.03, 9.25, 10.40, 11.53, 14.45, 16.11

Дом торговли: 7.10, 8.17, 9.40, 10.55, 12.08, 13.47, 15.10, 16.26, 17.27

Детская поликлиника: 7.25, 8.45, 9.56, 11.12, 12.25 (до пл. Ленина), 14.05, 15.20, 16.41, 17.40 (пл. Ленина)

Пл. Ленина: 7.37, 8.58, 10.09, 11.25, 14.18, 15.33, 16.52

 

Маршрут №12т

Больница — Улица Кленовая

Ул. Кленовая: 7.15, 8.15, 9.20 (до пл. Ленина), 11.00, 12.15, 13.30 (до вокзала), 14.25, 15.30, 16.35, 17.40 (курсирует по ул. Минский тракт), 18.53

Магазин «Дружба»: 7.19, 8.19, 9.24 (до пл. Ленина), 11.06, 12.19, 13.30 (до вокзала), 14.29, 15.33, 16.39, 17.45 (курсирует по ул. Минский тракт), 18.57, 20.05 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 7.31, 8.36, 11.20, 12.32, 13.47 (до вокзала), 14.42, 15.47, 16.52, 17.58 (курсирует по ул. Минский тракт), 19.10

Больница: 7.50, 8.50, 11.40, 12.50, 14.57, 16.02, 17.07, 18.19, 19.30 (до магазина «Дружба»)

Магазин «Спутник»: 8.05, 9.05, 10.25, 11.55, 13.10, 14.07, 15.13, 16.18, 17.23, 18.35, 19.46 (до магазина «Дружба»)

СШ №10: 8.08, 9.08, 10.30, 12.00, 13.15, 14.12, 15.18, 16.23, 17.28, 18.40, 19.51 (до магазина «Дружба»)

 

 

Выходные дни

Маршрут №1

Вокзал — Розановщина

Вокзал: 6.10, 6.55, 7.55, 8.55, 9.55 (до «Спутника»), 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.55, 15.55, 16.55, 17.55, 19.10

Магазин «Спутник»: 6.20, 7.08, 8.08, 9.08, 11.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 17.08, 18.08, 19.23

Розановщина: 6.30, 7.25, 8.25, 9.25, 11.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.40 (до АП №3)

Пл. Ленина: 6.40, 7.40, 8.40, 9.40, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.55 (до АП №3)

 

Маршрут №3

 МРЗ — Вокзал

МРЗ: 4.35 (до АП №3), 5.25 (до вокзала), 6.15 (до больницы), 7.11 (до больницы), 8.20, 8.59, 10.10, 11.45, 12.25, 13.20, 15.10, 15.55, 16.57, 18.10, 20.02, 20.50 (до больницы), 22.01, 22.37 (до АП №3)

Вокзал (на больницу): 6.31, 7.27, 10.55, 19.21, 21.06

Больница: 6.43, 7.40, 11.10, 19.35, 21.40

Вокзал (на МРЗ): 6.03, 6.55, 7.52, 8.42, 9.35, 11.22, 12.05, 12.55, 14.35, 15.30, 16.35, 17.40, 19.45, 20.30, 21.52, 22.20

АП №3: 6.05, 6.59, 7.56, 8.46, 9.47, 11.26, 12.09, 12.59, 14.39, 15.34, 16.39, 17.44, 19.49, 20.34, 21.48, 22.24

 

Маршрут №4

Площадь Ленина — Чемеры

Магазин «Спутник»: 12.30, 13.50, 15.30, 16.30, 17.30, 19.25 (сб

Пл. Ленина: 6.50, 7.35);

7.35, 8.35, 12.30, 13.50 (вс)

Ул. Шоссейная: 6.55, 7.40, 12.35, 13.55, 15.35, 16.35, 17.35, 19.31 (сб);

7.40, 8.40, 12.35, 13.55 (вс)

Станция переливания крови: 7.00, 7.45, 12.40, 14.00, 15.40, 16.40, 17.40, 19.35 (сб);

7.45, 8.45, 12.40, 14.00 (вс)

Чемеры: 7.12, 8.00, 12.55, 14.20, 16.00, 17.00, 18.00, 19.50 (сб); 8.00, 8.57, 12.55, 14.20 (вс)

МРЗ: 7.24, 8.12, 13.08, 14.33, 16.12, 17.12, 18.12, 20.03 (сб);

8.12, 9.09, 13.08, 14.33 (вс)

 

Маршрут №5

СГПТК — Улица Подлесная (Красных Партизан) с заездом на о/п «Детская поликлиника) (по субботам)

 Ул. Подлесная: 6.30, 7.25, 9.15 (до СП), 10.32, 12.32, 14.30, 16.30, 17.32, 18.27 (до СП), 19.20, 21.20, 22.17(до СП)

Ул. Красных Партизан (кладбище): 8.22, 11.30, 13.30, 15.30, 18.27, 20.20

Магазин «Спутник»: 5.45, 6.42, 7.37, 8.34, 10.44, 11.42, 12.44, 13.42, 14.42, 15.42, 16.42, 17.44, 19.30, 20.32, 21.32

СШ №10: 5.50, 6.47, 7.42, 8.39, 10.49, 11.47, 12.49, 13.47, 14.47, 15.47, 16.47, 17.49, 19.35, 20.37, 21.37

Выделенные рейсы курсируют через о/п «Детская поликлиника»

 СГПТК: 6.02, 6.59, 7.53, 8.50, 11.01, 12.00, 13.01, 14.00, 15.00, 16.00, 17.05, 18.00, 19.50, 20.50, 21.50

Детская поликлиника: 11.05, 12.05, 13.05, 14.04, 15.04

СШ №10: 6.10, 7.07, 8.04, 8.56, 11.12, 12.12, 13.12, 14.11, 15.10, 16.09, 17.44, 18.09, 19.59, 20.59, 21.57

Пл. Ленина: 6.15, 7.12, 8.09, 9.02, 10.18, 11.17, 12.17, 13.17, 14.16, 15.15, 16.14, 17.19, 18.14, 19.09, 20.04, 21.04, 22.04

Выделенные рейсы от о/п «СГПТК», «СШ №10», «Площадь Ленина» курсируют до кладбища Красных Партизан

 

Маршрут №7

РАПТ — Площадь Ленина

Пл. Ленина: 6.19, 6.57, 7.36, 8.21, 9.01, 11.00, 11.43, 12.31, 13.16, 14.06, 15.25, 16.11, 17.06, 17.49, 18.30, 19.55, 20.36, 21.27, 22.17

Магазин «Спутник»: 6.23, 7.00, 7.42, 8.25, 9.05, 11.05, 11.50, 12.35, 13.25, 14.10, 15.30, 16.25, 17.10, 17.53, 18.33, 20.00, 20.40, 21.40, 22.25

РАПТ: 6.03, 6.41, 7.20, 8.05, 8.45, 9.30 (до  пл. Ленина), 11.27, 12.15, 13.00, 13.50, 14.32, 15.55, 16.50, 17.32, 18.14, 18.54, 20.20, 21.10, 22.00, 22.45

 

Маршрут №8

Площадь Ленина — Улица Звездная с заездом на о/п «Больница»

Пл. Ленина: 5.35, 6.35, 7.30, 8.40, 10.18, 11.15, 12.30, 13.45, 15.00, 16.15, 17.15, 18.30, 19.35

 Вокзал: 5.40, 6.40, 7.35, 8.45, 10.23, 11.20, 12.35, 13.50, 15.05, 16.20, 17.20, 18.35, 19.40

Больница (на о/п «Улица Звёздная»): 7.47, 8.57, 10.35, 11.32, 12.47, 14.02, 15.17, 16.32, 17.32, 18.47, 19.50

Ул. Звездная: 5.55, 7.00, 7.57, 9.05, 10.43, 11.43, 12.58, 14.13, 15.28, 16.43, 17.50, 19.00, 20.01

Больница (на город):7.07, 8.11, 9.12, 10.50, 11.50, 13.05, 14.20, 15.35, 16.50, 17.57, 19.07, 20.08

Вокзал:6.10, 7.17, 8.21, 9.22, 11.00, 12.00, 13.15, 14.30, 15.45, 17.00, 18.07, 19.17, 20.18

Выделенные рейсы без заезда на о/п «Больница»

 

Маршрут №10

Площадь Ленина — Улица Барановичская

Пл. Ленина: 7.50, 9.10, 11.30, 12.50, 14.00, 15.20, 16.35, 17.45, 18.50, 20.50, 22.05

Вокзал: 7.56, 9.16, 11.36, 12.56, 14.06, 15.25, 16.41, 17.51, 18.56, 20.56, 22.10

Ул. Звёздная: 8.12, 9.32, 11.52, 13.12, 14.22, 15.41, 16.57, 18.07, 19.12, 21.12, 22.27

Ул. Барановичская: 7.15, 8.23, 9.50, 12.10, 13.25, 14.32, 16.00, 17.10, 18.18, 19.23, 21.30, 22.35

Ул. Колхозная: 7.24, 8.32, 9.59, 12.19, 13.34, 14.40, 16.11, 17.19, 18.25, 19.32, 21.39, 22.46

Вокзал: 7.39, 8.47, 10.14, 12.34, 13.49, 14.55, 16.26, 17.34, 18.40, 19.47, 21.54, 22.58

 

Маршрут №11

РАПТ — Магазин «Дружба» (без заезда на о/п «Спутник»)

РАПТ: 7.45, 9.10, 10.18, 11.50 (до пл. Ленина), 14.10, 15.25

Пл. Ленина (на магазин «Дружба»): 8.00, 9.25, 10.33, 13.05, 14.25, 15.40

Магазин «Спутник» (на магазин «Дружба»): 8.03, 9.28, 10.36, 13.08, 14.28, 15.43

Рынок «Коссовский»: 8.22, 9.47, 11.12, 13.39, 14.47, 16.10 (до пл. Ленина)

Магазин «Дружба»: 8.25, 9.50, 11.15, 13.43, 14.50, 16.14 (до пл. Ленина)

СШ №10: 8.31, 9.56, 11.21, 13.50, 14.57, 16.21 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина (на РАПТ): 7.20, 8.37, 10.01, 11.26, 13.55, 15.02

 

Маршрут №12

Больница — Магазин «Дружба»

Магазин «Дружба»: 6.45, 8.00, 9.15, 10.30 (до вокзала), 11.47, 13.00, 14.15, 15.30, 16.40, 17.55, 19.24 (до пл. Ленина), 20.43, 21.48 (до вокзала), 22.30 (до пл. Ленина)

СШ №10: 6.53, 8.07, 9.23, 10.37 (до вокзала), 11.54, 13.08, 14.23, 15.38, 16.48, 18.01, 19.30 (до пл. Ленина), 20.55, 22.01(до вокзала), 22.35 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 6.58, 8.12, 9.28, 10.42 (до вокзала), 11.59, 13.13, 14.28, 15.43, 16.53, 18.06, 20.55, 22.01(до вокзала)

Вокзал:7.03, 8.17, 9.33, 12.04, 13.18, 14.33, 15.48, 16.58, 18.11,  21.01

Больница:7.17, 8.28, 9.48, 12.18, 13.33, 14.48, 16.03, 17.23, 18.50, 21.11

Вокзал: 7.27, 8.38, 9.58, 11.20, 12.28, 13.43, 14.58, 16.13, 17.33, 19.00, 21.22, 22.08

Магазин «Спутник»: 6.22, 7.35, 8.46, 10.06, 11.27, 12.36, 13.51, 15.06, 16.21, 17.40, 19.08, 20.23, 21.28, 22.16

Рынок «Коссовский»: 6.40, 7.54, 9.06, 10.24, 11.42, 12.54, 14.09, 15.24, 16.32, 17.50, 19.19, 20.40, 21.45, 22.27

 

Маршрут №15

Вокзал — Рынок «Наш Край»

Вокзал: 7.03, 7.58, 9.05, 10.17, 11.57, 13.12, 14.05

Магазин «Спутник»:7.11, 8.06, 9.13, 10.25, 12.05, 13.16, 14.13

АРЗ:7.17, 8.12, 9.19, 10.31, 12.11, 13.22, 14.19

Рынок «Наш Край»: 7.27, 8.35, 9.35, 10.50, 12.37, 13.36, 14.35

СШ №10:7.35, 8.43, 9.43, 10.58, 12.45, 13.44, 14.43

Пл. Ленина: 7.49, 8.57, 9.57, 11.12, 12.59, 13.58, 14.57

 

Площадь Ленина — Кладбище Чепелёво

Суббота Воскресенье:

Пл. Ленина 9.25, 10.55, 13.55, 14.55, Пл. Ленина: 9.25, 10.20, 13.55, 14.55

Кл. Чепелёво 10.23, 11.20, 14.23, 15.45  Кл. Чепелёво: 9.50, 10.45, 14.23, 15.20

 

Маршрут №8т

Детская поликлиника — Улица Звездная (только по субботам)

Детская поликлиника: 9.00, 9.52, 10.46 (до пл. Ленина), 11.34, 12.35 (до вокзала), 13.32, 14.27, 15.23

СШ №10:7.50, 9.04, 9.56, 10.50 (до пл. Ленина), 11.37, 12.39 (до вокзала), 13.36, 14.31, 15.27, 16.30 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 7.54, 9.08, 10.00, 11.41, 12.43 (до вокзала), 13.40, 14.35, 15.31

Ул. Звездная: 8.30, 9.26, 10.20, 12.00, 14.00, 14.55, 16.05 (до МРЗ)

Больница:8.34, 9.30, 10.24, 12.04, 12.57, 14.04, 14.59, 16.09 (до МРЗ)

Дом торговли: 7.45 (до МРЗ), 8.47, 9.42, 10.37, 11.16, 12.17, 13.11, 14.17, 15.12, 16.22 (до МРЗ)

 

Маршрут №12т

Больница — Улица Кленовая

Ул. Кленовая: 7.20, 8.35, 9.35, 10.47 (до пл. Ленина), 12.36 (до вокзала), 14.04, 15.10, 17.15

Магазин «Дружба»: 7.25, 8.39, 9.39, 10.51 (до пл. Ленина), 12.41 (до вокзала), 14.08, 15.14, 16.12, 17.19, 18.12 (до пл. Ленина)

СШ №10:7.31,8.45, 9.45, 10.57 (до пл. Ленина), 12.47 (до вокзала), 14.14, 15.20, 16.17, 17.25, 18.18 (до пл. Ленина)

Пл. Ленина: 7.37, 8.50, 9.50, 11.45, 12.55 (до вокзала), 14.19, 15.25, 16.22, 17.30

Больница: 7.59, 9.02, 10.05, 12.00, 14.35, 15.45, 16.35, 17.45

Вокзал: 8.08, 9.11, 10.14, 12.08, 13.30, 14.44, 15.54, 16.44, 17.54

Магазин «Спутник»: 8.15, 9.18, 10.21, 12.14, 13.38, 14.51, 16.05, 16.51, 18.01

Выделенные рейсы курсируют до о/п «Улица Кленовая»

 

источник: www.gs.by





Написал: Chaitra 30 июня 2015 02:05 текст - 0+
Cool! That's a clever way of loinokg at it!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:




Погода в Слониме


Курсы валют


Мы в социальных сетях



Радости жизни>> Все статьи

Туризм в Лондоне

В Лондоне расположен один из крупнейших аэропортов мира – Хитроу. Его ежегодный пассажиропоток превышает 73 млн. человек. Также лондонскую агломерацию обслуживает аэропорт Гатвик, его годовой показатель – около 38 млн. чел. Самый быстрый способ добраться в Лондон из российской столицы – прямой перелет, который продлится около четырех часов. Такие рейсы предлагает EasyJet, Аэрофлот и British Airways. Авиабилеты в Лондон могут стоить дешевле, если приобрести их на рейсы с пересадками. Например: МАУ (через Киев), S7 (через Мюнхен), Air Berlin (черезДюссельдорф).
Калейдоскоп>> Ещё

Виртуальный мир Казани

Новый, динамично развивающийся портал Vip16.ru - постоянно пополняемый онлайн-сервис, который расскажет жителям и туристам Казани - роскошной столицы Татарстана - о яркой жизни города и основных событиях. Что же дает наш веб-сайт своим пользователям?

Как пользоваться сервисом подбора ипотечного кредита?

Покупка недвижимости в условиях ипотечного кредитования является распространенным типом займа. Покупатель может выбрать в качество залога уже имеющееся строение или же приобретаемое недвижимое имущество. Каждый из вариантов предполагает разные условия проведения операции, поэтому специальный онлайн

Лучший ресторан для празднования королевской свадьбы – ресторан LEO

Прозвучало предложение руки и сердца, и теперь вы планируете, как отпраздновать свою свадьбу? Одним из самых важных и первоочередных задач, которую нужно решить – это найти ресторан в Киеве для банкета. Почему это так важно сделать в первую очередь? Если свадьба запланирована в свадебный сезон, то
Fatal error: [] operator not supported for strings in /home/wm34486/domains/slonimby.com/public_html/index.php on line 303